Descripción detallada Lote 224
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 224 LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 98 Grabado 31 / 100 36 x 55 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote